ALYOSHA споет хиты и новые песни на сольном концерте в Киеве!

09 березня 2016, 13:06
Власник сторінки
0
48
ALYOSHA споет хиты и новые песни на сольном концерте в Киеве!

16 апреля концертный зал "BelEtage" в Киеве наполнится светом и музыкой - певица Alyosha после совмещения двух лет материнства и гастролей по городам Украины, готовит первый большой сольный концерт в



16 апреля концертный зал "BelEtage" в Киеве наполнится светом и музыкой - певица Alyosha после совмещения двух лет материнства и гастролей по городам Украины, готовит первый большой сольный концерт в столице.

Вместе со своими музыкантами Alyosha презентует 20 песен: известные и любимые многими хиты, среди остальных: "Точка на карте", "Феромоны любви", "Безоружная", "Снег", "Ти найкраща" и абсолютно новые синглы, которые зрители концерта услышат впервые. 

- Мы будем экспериментировать - некоторые песни представим в абсолютно другом саунде. Также впервые готовим акустический блок. - делится деталями подготовки концерта продюсер певицы Вадим Лисица. - А совсем скоро презентуем новый радио-сингл, live-версия которого также впервые прозвучит 16 апреля.

Если в музыкальном плане все предельно ясно - Alyosha будет радовать живим интересным звучанием и своим уникальным вокалом, то светом концертный зал "BelEtage" наполнится не только в аллегорическом, но и в прямом смысле. В основе концепта, по задумке режиссера концерта Александра Лещенко - игра со светом: "Идея пришла в голову, когда я пересушивал песни Alyosha, готовясь к концерту. Ее песни, голос можно сравнить с музыкальным током, который проходит по венам прямо к сердцу, пробуждает внутренние чувства... Так пришла мысль соединить игру света и музыки в единое музыкальное электропритяжение".

Лейтмотивом концерта станет чувство материнства, отзеркаленное в творчестве Alyosha. Песни о чувстве быть мамой - "Маленький секрет", "Мое сердце", новая работа "Поруч" вместе с другими новыми синглами, впервые прозвучит на сольном концерте. 

Диссонанс в мужском имени и женственном нежном амплуа, сильный вокал и чувственные образы в клипах... Противоречивая и одновременно гармоничная в своих песнях и музыке, ALYOSHA приглашает в свое электромагнитное поле ЭНЕРГИИ МУЗЫКИ И СВЕТА 16 апреля в концертном зале "BelEtage".
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.