Комфортляндия - страна яркого детства!

27 травня 2014, 13:40
Власник сторінки
0
25

1 июня в ЖК «Комфорт таун» снова будет праздник для детей комплекса!

Уже традиционно, в 10 утра, на территории ЖК «Комфорт таун» появятся сказочные герои, с которыми наши дети смогут принять участие в различных квестах, мастер-классах, конкурсе рисунков на асфальте и просто хорошо провести время!

В зоне для самых маленьких будут работать аниматоры – Вы сможете увлечь ребенка программой с Лунтиком и Кузей, надувной горкой или мыльными пузырями. Для детей постарше будет проходить квест, включающий небольшой флеш-моб и уроки занимательной химии. Также для всех возрастных групп будут проводиться мастер-классы: эбру, аквагрим, песочная анимация, музыкальные уроки, основы декоративной мозаики, и даже гонки на радиоуправляемых машинках «Формула 1»!

В конце праздника пройдет конкурс рисунков на асфальте «Цветные сны!» с призами за лучшие работы, а также парад колясок, на котором ожидаем увидеть самые неожиданные и яркие фантазии оформления обычных средств передвижения карапузов!

Для взрослых будет работать зона лекций, на которой врачи, психологи и консультанты расскажут о детских заболеваниях, правильном уходе за зубами, грудном вскармливании, родах в любви, а также о счастье – счастье быть детьми, взрослыми, находить взаимопонимание и жить в любви!

Для любителей шоппинга будет организована ярмарка, на которой можно будет купить детские hand made грушки, добрые книжки, мягкие буквы, мозаику для декорирования интерьера, а также изделия для совместного творчества с детьми!
Будем рады видеть всех деток Комфортляндии – и тех, кто был с нами в прошлом году, и новоселов!

Ждем вас 1 июня в 10:00 на территории парковой зоны возле арт-объекта «Прищепка»!


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: Киев,праздники,дети
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.