ЗДРАВСТВУЙТЕ!

28 березня 2014, 23:37
Власник сторінки
очень престижная, но не актуальная
2
82

КОМУ НЕ СЛОЖНО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!

Здравствуйте, читатели!

 

Я обращаюсь к людям, в столь сложный период для Украины. Всем сейчас сложно очень. Но, возможно, кто-то обратит внимание на мой блог. Я являюсь частым читателем блогов многих пользователей, но пишу впервые. Мой блог не будет освещать темы политики, экономики либо международных отношений. Возможно, вы посчитаете его странным и в данный момент, совершенно не уместным, но, я искренно попрошу дочитать его до конца....

 

И так начну....Немного вступления, вернее обращения, для чего я пишу....

 

Я простой парень, мне 25, как и многие другие приехал после школы учиться в Киев, с маленького городка за 1000 км. от столицы. Поступил...закончил престижный ВУЗ....получил не плохие знания и престижный диплом.... Но, пришло время поисков работы....долго искал, находил...терял....платят копейки и т.д. связей            и денег нет, чтобы устроиться по специальности...разные подработки...ели хватает денег оплатить съемную комнату, проезд, питание в Киеве...и так уже 3,5 года, одни муки...и после сложившейся ситуации в стране, вообще руки опустились и не известно как и когда этому всему придет конец...

 

Будущего нет...перспектив карьерного роста нет, семейной жизни тоже, жилья своего тем более...

 

И Я ПОЧЕМУ Я ВСЕ ЭТО ПИШУ, ВЕРНЕЕ ОБРАЩАЮСЬ, К ЛЮДЯМ, КОТОРЫХ ЗАИНТЕРЕСУЕТ МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

 

Я человек очень работящий, трудоголик....Отец мой шахтер, мама -учительница, жил я в сельской местности, в своем доме, где приходилось очень много трудиться на огороде, в саду, держали хозяйство: птицу, кролей, свиней. В селе у бабушки были: козы и коровы...И за всем этим я помогал ухаживать с 5 утра до 12 ночи. Во мне впиталась любовь к природе и животным. Я УМЕЮ ВСЕ ДЕЛАТЬ ПО ХОЗЯЙСТВУ. Ухаживать за живностью, огородом и садом...И чего я это пишу, просто не вижу перспектив работать за копейки в Киеве, а хочется иметь свое жилье, свой домик....И я хотел бы предложить...ВОЗМОЖНО, ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МОГ БЫ ПРИОБРЕСТИ МНЕ ДОМИК ПОД КИЕВОМ, С САДОМ И ОГОРОДОМ, ЧТО БЫ ЗАВЕСТИ ХОЗЯЙСТВО. НО, НЕ БЕСПЛАТНО МНЕ ЭТО ОТДАТЬ!!!!!!!!!! А ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ: ВЫ БЫ МОГЛИ КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ ПРИЕЗЖАТЬ И БРАТЬ ВЫРАЩЕННЫЕ НА ГРЯДКАХ ОВОЩИ И В САДУ ФРУКТЫ, ДОМАШНЕЕ МОЛОКО, ТВОРОГ, СМЕТАНУ, ЯЙЦА, МОЖНО ДЕРЖАТЬ МЯСНУЮ ЖИВНОСТЬ, И БУДЕТ СВОЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ВЫРОЩЕННОЕ МЯСО. И НЕ НУЖНО ЭТО ВСЕ ПОКУПАТЬ В СУПЕРМАРКЕТАХ.. ЭТО ВСЕ РЕАЛЬНО, ЭТО НЕ РАЗВОД. ВЫ СМОЖЕТЕ ПО ЖИЗНЕННО И БРАТЬ СКОЛЬКО ВАМ УГОДНО, ТОГО ЧТО Я ВЫРОЩУ...ЭТО НЕ ГОД И НЕ ДВА А ДЕСЯТКИ ЛЕТ....За это я попросил бы этот домик, оставить мне....ВОЗМОЖНО Я НАПИСАЛ НАИВНО И СМЕШНО, НО НЕ СУДИТЕ СТРОГО, Я НЕ РЕАЛИЗОВАВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК,СЛОМАННЫЙ...ПОМОГИТЕ МНЕ ЭТИМ... Возможно, у кого-то есть такая возможность, но нет возможности самому выращивать все мною перечисленное. ВЫ ПОМОЖИТЕ МНЕ, А Я ПОМОГУ ВАМ. НЕ СУДИТЕ СТРОГО, БУДУ ИСКРЕННО ВАМ БЛАГОДАРЕН, ЕСЛИ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК НАЙДЕТСЯ, И МЫ СТАНЕМ ПОЛЕЗНЫ ДРУГ ДРУГУ. 

 

Спасибо за прочтение. Кого заинтересует данное предложение, со мной можно связаться - diplomat_francais@i.ua отвечу всем. Благодарю. Всем здоровья и счастья и успехов в столь сложный период нашей Украине.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.