О месте мужчин в жизни женщин

06 грудня 2010, 17:25
Власник сторінки
журналист
0
2821

Попробуем разобраться, какое место занимают мужчины в жизни женщин.


Начать, думаю, стоит с того, что мужчины принимают непосредственное участие в нашем появлении на свет. Во-первых, они практически всегда присутствуют при нашем зачатии. Во-вторых, большинство акушеров-гинекологов, принимающих роды, мужчины.

Мужчины-педиатры, безусловно, редкость, как и мужчины-воспитатели в детских садах. Однако мы их все равно встречаем с детства в качестве мальчиков из своей группы, которые могут, конечно, и лопатку в песочнице забрать, но иногда и поделятся вкусной конфетой.
Первым самым главным мужчиной в нашей жизни является папа, если он удосужится дождаться нашего рождения и затем еще и останется присутствовать при нашем взрослении.
Мужчинами являются наши родные братья, у кого они есть, а также двоюродные, троюродные, сводные, молочные и братья по крови.
В большинстве случаев радость первого поцелуя мы переживаем вместе с мужчиной (парнем, мальчиком). Замуж мы выходим только за мужчин – иное официальное сожительство запрещено законодательством Украины.
Мужчинами будут наши сыновья – если мы их родим и соответственно воспитаем. То же касается и внуков.
Мужчинами были все Президенты Украины. Хотя в этом году у нас была возможность изменить ситуацию.
Мужчины дарят нам цветы. Если женщине не дарят цветы окружающие ее мужчины, значит, за мужчин она принимает кого-то другого.
ГАИшники – тоже мужчины! Именно они нас штрафуют за превышение скорости и болтовню по мобильнику за рулем. Или не штрафуют - за красивые глазки.
Мужчины окружают нас на работе. Например, половина сотрудников моего отдела – мужчины. Кроме того, мужчинами являются почти все айтишники, без которых работа в принципе невозможна.
И, наконец, большинство военнослужащих – мужчины. Именно благодаря им мы до сих пор не вступили в НАТО и чувствуем себя прекрасно. То есть, я хочу сказать, что мы и без НАТО чувствуем себя в безопасности с нашими мужчинами!

Как видите, мужчины занимают очень важное место в жизни женщин.
Поэтому позвольте поздравить вас с вашим праздником, дорогие мужчины, – с Днем Армии!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Журналисты
ТЕГИ: мужчины,праздник,Мужчина и женщина,армия
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.