НТКУ: после разговора Януковича со страной - телесериал Зона

25 лютого 2011, 14:15
Власник сторінки
редактор Корреспондент.net
0
9272

Мы в офисе посмотрели четырехчасовой телепроект Разговор со страной президента Виктора Януковича, и нам, наверное, понравилось. А потом на экране почему-то возникли тюремные стены, колючая проволка и заключенные.


Виктор Федорович был очень душевным и дал много обещаний, которым хочется верить. Улыбался, даже пел, поговорил со своим хорошим знакомым Юрой, напросился в гости к незнакомому фермеру - но обещал приехать не с пустыми руками.

По завершению эфира Первый национальный постарался не упустить внимание целевой аудитории - мужчины в форме или в тюремной робе разыгрывали сцены из тюремной жизни. Сайт НТКУ сообщает, что это - сериал Зона. Правда, телепрограмма уточняет, что между выступлением гаранта и этим телепродуктом вышли новости.

"Russian World Studios приступила к самому беспрецедентному проекту российского телевидения - съемкам народного сериала с рабочим названием ЗОНА", - говорится на сайте фан-клуба этого кинопродукта. Именно то, в чем нуждаются украинские телезрители.

Однако тоска и страсти заключенных скоро наскучат нам, и мы вернемся к политике. Вечером на НТКУ шоу Шустера, самый рейтинговый проект телеканала. А затем снова можно показать что-то о тюрьме или Поплавского.

Хочется верить не только обещаниям президента, но и словам руководителей государственного канала, которые планируют наполнять его эфир качественным контентом.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Журналисты
ТЕГИ: Янукович,телевидение,НТКУ
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.