Вы водитель? Для вас новое покращення!

18 березня 2011, 05:34
Власник сторінки
журналіст
0
6164

Почему же вы не радуетесь?


Верховная Рада отменила талон к водительскому удостоверению. Теперь право на управление транспортными средствами соответствующей категории подтверждается лишь удостоверением водителя транспортного средства с установленным сроком действия
После того, как закон подпишет Президент и его опубликуют, водители смогут возить с собой только водительское удостоверение и техпаспорт на авто.

Почему же я не радуюсь? Потому что сейчас водительские удостоверения в Украине - бессрочные. Так что не торопитесь выбрасывать талон предупреждений. Похоже, талоны останутся обязательными для прав, в которых не указан срок их действия. В противном случае готовтесь к тому, что гаишник на трассе запросто сможет отправить вашу машину на штрафплощадку, а вам впаять многотысячный штраф за управление автомобилем без документов.

Ах да, чуть не забыл. Еще раз - всех водителей - с очередным покращенням! На этот раз - для гаишников.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Журналисты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.