Страна Воспитателей и Воспитательниц!

16 квітня 2013, 07:50
Власник сторінки
Журналист.
0
1579

Советское прошлое сжирает не одно поколение, делая людей калеками, не умеющими общаться друг с другом...


Детская площадка в столице Украины. Солнечный выходной, середина дня, дети наслаждаются первыми теплыми деньками, на своей законной территории играют и бесятся. Трехлетний мальчик , залезает на горку, садится и начинает стучать ногами по обшивке,  радостно подпевая звукам. Громко и настойчиво-на то и ребенок. Бабушка читает книгу на лавочке в метре от него, заметьте на территории площадки для малышей и делает ему замечание каждую минуту, ребенок не ее, просто ей кажется , что на детской игровой площадке которая построена вдалеке от жилых домов НЕЛЬЗЯ громко разговаривать и издавать шум. Делает замечание не только ребенку но и родителям, мол преступника воспитали . Дура стопроцентная ты бабуля!!!

Сетевой общепит столицы Украины, барышня берет морс( сбодяженный и не вкусный) , его цена 7 гривен, дама подает сто гривен и выслушивает   о себе такое !!! Про нее забывают , диспут о том , что это издевательство и где брать сдачу , набирает обороты, основные участники -две кассирши, обе реально Дуры!!!

Церковь, папа с ребенком идут ставить за упокой свечку дедушке, годовщина, очередь за воском, в углу стоит огромный бидон со святой водой, есть и кранчик и тарелочка и кружка. Папа, открывает кран , совсем чуть-чуть, мочит свои ладони и протирает ребенка, его личико. Толпа в церкви ревет как на стадионе в Испании- вы что! это ведь святая вода, так нельзя. А что можно интересуется папа, я ведь только умыл щечки малыша. Та что на кассе, грозит отлучением и преданием анафемы. Ну разве не дуры и не идиотки эти советчицы, воспитатели и учителя. Почему все время ненависть , почему каноны и правила, кто их выдумал и указал что их надо выполнять. Почему всем есть до всего дело??? Летом если ты в шортах, это нормально, а если зимой вышел вынести мусор-значит ты умалишенный. В магазинах и в кассах, за прилавками и под ними, все радеют и спорят, осуждают и радуются если что-то не так, и у соседа дела плохо. Радоваться чужому горю-стиль жизни, завидовать успеху-с молоком матери. Попытка купить одну булочку провалилась, берите только две, весы не могут замереть такой маленький вес, тогда на хрена такие печете?????

Страна воспитателей не имеет географических координат, ее имя в октябрятском значке и пионерском галстуке нашей жизни. Как-то не хочется туда больше. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Журналисты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.