Насколько сложно стать мотоциклистом? (КАРТИНКИ)

09 вересня 2013, 10:27
Власник сторінки
мотогонщик, издатель
0
2305

В этом сезоне ко мне обращалось рекордное число журналистов с одним вопросом - почему столько людей пересели на мотоциклы? Потому что это очень просто. А сейчас - еще проще, потому что

Журнал о мотоциклах БАЙК запустил первый визуальный каталог мотоциклов www.bike.ua. В нем представлены все крупнейшие производители байков. Кроме базы техники на сайте есть раздел тест-драйвов и полезных технических и образовательных статей. А инструменты по подбору и сравнению мотоциклов очень помогут в выборе самого подходящего байка под любые потребности. По замыслу создателей мотокаталога, он поможет не только выбрать мотоцикл, но и получить самые необходимые знания об этом виде транспорта – от разновидности классов и типов, их предназначения, до тонкостей обслуживания. 

 

База мотоциклов пополняется каждый день как за счет самых новых моделей, которые только планируют вывести на рынок в следующем году, так и за счет моделей прошлых годов. Для каждой модели есть описание, подробные технические характеристики. Также присутствуют видеообзоры, рейтинги – от опытных тест-драйверов и пользователей, и варианты аналогов выбранной модели от других производителей.

 

Искать интересующие модели можно кликая на иконки возле изображений мотоциклов или с помощью продвинутого расширенного фильтра. 

 

Для тех, кто выбирает свой первый мотоцикл или пересаживается на другой класс байка, существует удобный и понятный инструмент сравнения. Достаточно выбрать 2-3 мотоцикла и нажать «сравнить». В таблице наглядно будут представлены характеристики техники, по которым можно окончательно сформировать представление о сильных и слабых сторонах каждой модели.

 

Раздел тест-драйвов и полезных статей поможет узнать больше о различиях между классами мотоциклов, их технических особенностях. Статьи об экипировке и «железе» помогут лучше понять функционирование и работу защитных средств и узлов мотоцикла. 

  


Перед тем как начать активно пользоваться каталогом мы рекомендуем прочитать статью «Как пользоваться каталогом», она поможет быстро разобраться в интерфейсе и приступить к изучению коллекции мотоциклов с максимальной эффективностью.
Подытоживая можно сказать, что ресурс www.bike.ua поможет лучше разбираться в мототранспорте не только опытным байкерам, но и поможет привлечь в мотодвижение новых людей, которые могли посчитать, что мотоциклы это слишком «сложно непонятно».

Сергей Герман
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Журналисты
ТЕГИ: мотоциклы,Сергей Герман
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.