Презентация Шестого Фестиваля ГОГОЛЬFEST (ВИДЕО)

10 вересня 2013, 07:24
Власник сторінки
журналист
0
682
Презентация Шестого Фестиваля ГОГОЛЬFEST (ВИДЕО)

Команда ГОГОЛЬFEST представила все фестивальные площадки грядущего фестиваля, который, как и в прошлом году, пройдет на территории заброшенного "Экспериментально-механического завода".

Презентация Шестого Международного Фестиваля Современного Искусства ГОГОЛЬFEST, который в этом году пройдет с 13 по 22 сентября, состоялась в Киеве.
Команда ГОГОЛЬFEST представила все фестивальные площадки грядущего фестиваля, который, как и в прошлом году, пройдет на территории заброшенного "Экспериментально-механического завода", расположенного неподалеку от станции метро Выдубичи.
В рамках презентации состоялась репетиция премьеры "сТАНЦИя"  режиссера Стефано Рикорделя (Париж, Франция, театр Сильвии Монфор), в котором принял участие создатель фестиваля Владислав Троицкий.
ГОГОЛЬFEST — ежегодный международный фестиваль современного искусства, программа которого состоит из пяти направлений: театр, музыка, кино, литература и визуальное искусство.
В ролике использована музыка DAKH DAUGHTERS BAND и ДахаБраха.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Журналисты
ТЕГИ: ГогольFest,станция,ДахаБраха,дах,Dakh Daughters,Владислав Троицкий,Стефано Рикордель
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.