У нас нет времени оглядываться назад

24 лютого 2023, 09:24
Власник сторінки
0
19

Мы должны уверенно идти к Победе!

Сегодня годовщина начала полномасштабного вторжения в Украину. Сегодня вы не раз услышите, что нас не сломали, что мы выстояли, стали сильнее, что никакие ракетные удары не способны нас запугать и т.д. И это правда! Это факт!

Мы имеем полное моральное право гордиться ЗСУ, нашим Президентом, гордиться самими собой.

Но не дает покоя одна мысль. Эта война показала, что украинцы – единый, сильный, смелый, мужественный народ, способный творить невозможное и восхищать весь мир. Готовый отдать последнее, чтобы помочь ЗСУ и нуждающимся.

Но ведь все это не взялось ниоткуда. Так не бывает. Значит, все это у нас было и до войны. Значит, мы такими были и раньше. Но почему-то долгие годы что-то мешало нам объединиться и проявить все это, чтобы построить процветающее государство.

Я говорю об этом потому, что мы обязательно Победим и начнем отстраивать нашу страну заново. И все то, что есть у нас сегодня, не должно куда-то исчезнуть. Мы должны будем стать еще более едиными, еще более сильными. Мы не должны сбавлять темп. Это наш шанс жить даже лучше, чем в Европе.

Я уверен, что так и будет. А сегодня просто еще один день, который приближает нас к Победе!

Все будет Украина! 🇺🇦
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.