Днепропетровск, март 1995 год- Центр города

04 листопада 2022, 12:39
Власник сторінки
видеоблогер
0
26

Днепропетровск, март 1995 год. Видео съёмки неизвестного английского туриста, которого интересует только наш общественный городской транспорт, троллейбусы и трамваи.

Может он работник какой ни будь английской транспортной фирмы и его привлёк внешний вид нашего подвижного состава ? Не знаю. Ролик мало информативный и ценен только как историческая съёмка. В объектив его камеры попал центральный проспект Карла Маркса, сейчас Дмитрия Яворницкого и прилегающие улицы, а также немного улица Чкалова, сейчас Святослава Хороброго. А сейчас внимание, объявление: После завершения проекта «Наш город в этом месяце», то есть, после выхода последнего 12-го декабрьского выпуска, возникла идея сделать 13-й выпуск. Что в нём будет ? Это будет сборник ТОП-12 исторических событий на основе ваших предпочтений. То есть, из каждого месяца возьмите одну дату и таким образом соберите список из 12 событий и пришлите мне в почту v01@ukr.net Начинать можно уже сейчас, ведь 10 выпусков уже есть. Даже не обязательно пересматривать ролики всех выпусков. В описании есть текстовые варианты. Быстро просмотрели даты и выбрали ту, которая вам больше нравится и которую считаете наиболее важной с вашей точки зрения. Жду письма со списками. А сейчас Днепропетровск 1995 год.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: транспорт,Днепропетровск,Трамвай,центр,троллейбус
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.