Нас уже не сломить!

27 жовтня 2022, 12:13
Власник сторінки
0
32

Мы стали сильнее, сплоченнее и рациональнее.

Они думали, что могут нас запугать, морально надломить, уничтожая нашу энергосистему. А мы собрали волю в кулак. Не впали в ступор, а начали действовать. Приспосабливаться и выживать назло тем, кто пытался нас закошмарить.

Они не вызывают в нас ничего, кроме презрения. Они ничтожны и жалки в попытках сломить волю наших людей. 

Да, без электричества тяжело. Нет света – не работает ничего. Ни магазины, ни заправки, ни службы доставки, не сделаешь УЗИ, не можешь пользоваться электроприборами в быту. Не можешь позволить себе тот комфорт, который был до войны. 

Плевать. Мы справимся!

Мы уже приспособились жить без электричества от 4 до 17 часов из-за веерных отключений. Мы научились думать наперед и просчитывать варианты, как накормить детей и обеспечить им минимальный комфорт. Многие люди уже обстраивают в частных домах буржуйки, в многоэтажках закупают необходимые гаджеты, делают окопные свечи и т.д. Заправки закупают генераторы, чтобы обеспечить машины и транспорт топливом. Да и власть уже думает, как обеспечить людей всем необходимым.

Мы не просто переживем зиму. Мы выстоим и Победим! Восстановим все разрушенное и заживем лучше, чем прежде.

Наш враги так и не поняли, что мы стали другими. Это в начале войны мы были не готовы к каким-то лишениям и ограничениями.  А теперь мы научились больше ценить свою страну, друг друга, а не какие-то материальные блага. 

Сегодня мы готовы ко всему. И поэтому нас не сломить!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.