22 октября Штаб помощи будет выдавать продуктовые наборы на ул. Шолохова

20 жовтня 2022, 17:40
Власник сторінки
0
15
22 октября Штаб помощи будет выдавать продуктовые наборы на ул. Шолохова

Третья точка выдачи будет работать в субботу, 22 октября, по адресу: ул. Шолохова, 7. Напротив магазина «Розетка». Время выдачи продуктовых наборов – с 11:00 до 13:00.

Друзья! Наш проект помощи нуждающимся семьям Днепра набирает обороты. Горожане уже получили продуктовые наборы на первых двух точках выдачи - Солнечном и Калиновой. Двигаемся дальше! Третья точка выдачи будет работать в субботу, 22 октября, по адресу: ул. Шолохова, 7. Напротив магазина «Розетка». Время выдачи продуктовых наборов – с 11:00 до 13:00. Хочу напомнить, что наборы смогут получить семьи, которые предварительно зарегистрировались в нашем Штабе помощи и получили по телефону от наших волонтеров порядковый номер и приглашение. При себе нужно иметь паспорт. Наш Штаб помощи делает все возможное, чтобы как можно больше горожан, которые действительно нуждаются в поддержке, получили продуктовые наборы. Я в полном объеме финансирую этот проект за счет личных средств, необходимые продукты постоянно закупаются. На сегодня охват проекта – более 20 тысяч семей. Рассчитан он на местных жителей. Телефоны для справок: 099-425-96-56
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Днепр,помощь,политика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.