Наш Штаб помощи начинает раздачу продуктов питания нуждающимся семьям Днепра

22 вересня 2022, 13:19
Власник сторінки
0
454

В рамках нового направления деятельности Штаба будут развернуты мобильные точки выдачи

горожане смогут получить продукты по месту жительства в различных микрорайонах.
Волонтеры Штаба уже формируют такие наборы, которые будут включать в себя мясо, крупы, овощи и т.д. В первую очередь их будут получать семьи, которые из-за войны оказались в тяжелом положении и остро нуждаются в поддержке.
С первых дней войны мы оказываем помощь людям, которые оказались в затруднительном положении. Все необходимое мы закупаем за свой счет. Мною принято решение выделить дополнительное финансирование и значительно расширить масштабы помощи горожанам.
Обращаю ваше внимание: данная программа рассчитана на местных жителей. Переселенцы, как и раньше, смогут получить помощь непосредственно в Штабе Громадской силы по ул. Сичеславская Набережная, 17м.
Для того, чтобы получить продуктовые наборы, нужно будет предварительно зарегистрироваться через онлайн форму или по телефону в будни дни с 10:00 до 17:00.
https://forms.gle/jwEE9eSwiMHR7j9XA
Телефоны горячей линии нашего Штаба:
По телефонам 068-293-67-67, 093-463-89-93.
Жители Днепра ни в чем не будут нуждаться!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.