Уважаемые медики! От всей души поздравляю Вас с праздником!

19 червня 2022, 16:32
Власник сторінки
0
87
https://www.facebook.com/100044519736125/posts/561706708656649/?d=n

Нет труда более тяжелого и уважаемого, чем Ваш. Мы верим Вам больше, чем кому-либо, так как доверяем вам самое ценное – нашу жизнь и жизнь наших близких. Для Вас исцелять – это не просто профессия. Это призвание и искусство, помноженные на самопожертвование.

Вы не можете позволить себе устать, расслабиться, расклеиться или отложить работу на завтра. Ваш труд важен здесь и сейчас. Жизненно важен. В прямом смысле этого слова. И считаю, что вы заслуживаете справедливости. А справедливость – это достойная оплата труда. Именно это настоящая благодарность за ваш труд.
В это тяжелое время вы работаете с тройной нагрузкой. Спасая раненных или заботясь о нашем здоровье, вы не должны думать о том, что вам нечем кормить семью, не за что одеть детей или оплатить их учебу. Вы должны быть максимально защищены. Вы не менее достойны сегодня повышения зарплаты, чем те же силовики.
И в мирные времена, и во время пандемии, и в эти тяжелые дни я всегда помогал и буду помогать Вам – от ремонта больниц до закупки оборудования и медикаментов. Но развитие медицины должно быть приоритетом государства и финансироваться на высоком уровне.
Качественная, современная и доступная медицина – основа здоровья нашего общества и гарантия долголетия людей. Но именно Вы – врачи и представители других медицинских профессией – основа и залог ее успешного развития.
Желаю вам счастья, здоровья, семейного благополучия, сил и вдохновения.
С праздником
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.