Филатов вручит ключи от квартир медикам «ковидных» отделений

11 серпня 2021, 09:54
Власник сторінки
журналист
0
15
Филатов вручит ключи от квартир медикам «ковидных» отделений
Борис Филатов

Здание рассчитано почти на 500 человек


Городской голова Днепра Борис Филатов в ближайшее время планирует передать ключи от квартир медикам, которые все это время боролись с COVID-19 в профильных учреждениях. Об этом сообщает Відкритий.

Градоначальник Днепра планирует поселить медиков «ковидных» отделений в бывший «Дом прокатчика», расположенный на улице Караваева, 13. 

«Уважаемые доктора, пожалуйста, обращайтесь в горздравотдел за получением жилья. Мы постараемся коллегиально, публично и открыто выбрать из вас самых достойных. И ещё раз спасибо за ваш тяжкий труд. Не словом, а делом», — написал в своём Telegram-канале мэр Днепра Борис Филатов. 

Отметим, что «Дом прокатчик» строился по проекту архитектора Кащенко как общежитие для работников прокатного и мартеновского цехов завода имени Петровского. Здание рассчитано почти на 500 человек.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.