Филатов обещает вакцинированным жителям города бесплатный проезд

03 серпня 2021, 19:00
Власник сторінки
журналист
0
7
Филатов обещает вакцинированным жителям города бесплатный проезд
Борис Филатов

По его словам, распоряжение подписано, сейчас пойдет в официальную публикацию


В Днепре привитым от коронавируса горожанам будет предоставлен бесплатный проезд в городском электротранспорте и метро. Об этом в Фейсбук написал городской голова Борис Филатов, передает "Укринформ".

"Всем провакцинированным землякам будет предоставлен бесплатный проезд в городском электротранспорте и метро", - уверяет он.

Кроме того, Филатов вводит ряд мер для противников вакцинации среди подчиненных.

"Днепр - сложный город. Здесь надо не стесняться брать на себя политическую ответственность, вести за собой и показывать личный пример. Короче, теперь все мои подчиненные обязаны быть вакцинированными, а если не хотят, то пусть за свой счет еженедельно предоставляют справку о негативном ПЦР (как в мэрии Нью-Йорка). Или увольняются", - написал городской голова.

Также Филатов пообещал, что вакцинированные горожане смогут "ходить в кино бесплатно".

По его словам, распоряжение подписано, сейчас пойдет в официальную публикацию.

В распоряжении, опубликованном в Фейсбуке, говорится о том, что привитым двумя дозами будут выдаваться проездные билеты. Сейчас готовится проект этого решения.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.