Новогоднее поздравление Виталия Пискуна с годом Быка 2021

31 грудня 2020, 14:56
Власник сторінки
видеоблогер
0
21

Приближается 2021 год, год Быка. Виталий Пискун (канал Vital Way) вместе со своими подписчиками записал Новогоднее поздравление возле скульптуры Днепропетровский Бык-Производитель.

Огромного, грозного, мускулистого черного с белыми пятнами быка, который красуется на обочине криворожской трассы недалеко от Днепра, наверняка знают многие автомобилисты. Сегодня бык, который стоит на трассе — одновременно ориентир, достопримечательность и символ. А фразы: «поворачивай за «быком» или «быка» проехал» работают куда лучше дорожных указателей. В ролике Владимир Малецкий и Георгий Исаенко. Видео снято 29 декабря 2020 года в 12:00ч. Виталий Пискун - видеоблогер. Обзоры Днепропетровска, путешествия, – всё это, увлекательное и полезное авторское видео. Предложения партнёрства и рекламы присылайте в почту v01@ukr.net


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Новый год,Днепропетровск,Пискун,бык
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.