Итальянские оккупанты Днепропетровска 12 октября 1941 год

12 жовтня 2020, 11:45
Власник сторінки
видеоблогер
0
28

Оккупация Днепропетровска 12 октября 1941 год, итальянская хроника боевых действий и наведение деревянного моста через Днепр. Легкая Газета C0187 от 12.10.1941. Описание последовательности:

заброшенный производственный комплекс; детали заброшенного промышленного комплекса; районы комплекса, пострадавшие от бомбежек, обломков и мусора; комплекс виден сверху; Офицеры итальянской армии обсуждают в районе оживленного комплекса; артиллерийские бомбардировки противоположных позиций, взрывы на реке и на суше; итальянские солдаты наблюдают в бинокль у здания промышленного комплекса; гениальные солдаты строят мост через реку, прикрытый итальянским артиллерийским огнем, советские артиллерийские орудия наводят мост, взрывы в реке; мост сбит; Итальянские инженеры превращают лодку в воду; Обстрел советской артиллерии заканчивается и итальянские инженеры возобновляют строительство моста, этапы строительства моста с топорами и небольшими катерами; советские бомбардировки начинаются снова  Виталий Пискун - видеоблогер. Обзоры Днепропетровска, путешествия, – всё это, увлекательное и полезное авторское видео. Предложения партнёрства и рекламы присылайте в почту v01@ukr.net
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: война,Днепропетровск,Великая Отечественная Война
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.