Граждане “ДНР” на гране вымирания

25 квітня 2020, 07:59
Власник сторінки
0
3788

власти сепаратистов просто истребляют беззащитных людей

Предприятия Украины, которые было отжато в далеком 2014 году террористами с “ДНР” в данный момент находятся в плачевном состоянии. Руководство “республики” попросту “подзабило” на свои обещания и целенаправленно истребляет тех, кто остался верен “русскому миру”.

Примером этому есть неоднократные обращения тех кто еще не “потерял” надежду на процветающую “страну”. И так трудовой коллектив работников “ГП Донецкгормаш” обратился  к главе “ДНР” с просьбой восстановить историческую справедливость.

В связи с тем, что предыдущее обращение к “Пушку” от 12.03.2020 г. (осталось без ответа и нарастающим на этом фоне социальным напряжением,

“Профсоюзный Комитет”, понимая нынешние реалии, решил повторно обратиться к “морде”, с просьбой обратить внимание на проблему которой уже скоро исполнится пять лет. Люди, отдававшие все свои силы в трудные годы становления “ДНР”, сейчас сами оказались в тяжёлой ситуации и нуждаются в поддержке “русского мира”.

Цитирую: “Денис Владимирович, Ваша помощь сейчас может повлиять как на судьбы простых тружеников и их семей, так и на работоспособность нашего предприятия. Очень надеемся на Ваш ответ и внимание. До сих пор мы не были избалованы вниманием властей, в отличие от других категорий и коллективов”.

Соберем все факты и сделаем простой вывод – эти все проблемы, эта рутина “Пушка” совсем не интересует, ему ближе свой карма и то на чем можно неплохо поднять “баблишка”. Поэтому простые людишки наберитесь терпения и ждите когда придёт на смену “русскому миру”  - Украина. 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Россия,Украина,социальные проблемы,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.