Зачем вы охотитесь на заболевших людей?!

13 квітня 2020, 10:37
Власник сторінки
журналист, телеведущий
0
2969
Зачем вы охотитесь на заболевших людей?!

По поводу публикации адресов заболевших COVID-19. Обращаюсь к дикарям, мимо которых прошли тысячи лет истории и культуры человечества.

 
Нет, я не взываю к вашей морали или Душе. У вас нет ни одного ни второго. И государства сейчас нет, которое способно оградить заболевших от публикации этих дурацких (в основном, не соответствующих действительности) списков с адресами. Я обращаюсь к вашей выгоде. Да-да! У дикарей разум находился в желудке и все поступки ориентированы только на получение пищевой выгоды.

Так вот, сейчас в Китае, России и Италии успешно испытывают плазму крови переболевших пациентов. Предполагается, что там содержатся антитела, которые выработал выздоровевший организм. Если эффективность подтвердится, где вы будете брать эту плазму? Цена ее взлетит до небес. Это , даже, не маску марлевую за 1000 грн купить. Это значительно дороже и будет супердефицит. И что делать, когда в тяжелом состоянии заберут в больницу вашего ребенка или мать? Никто же от коварного вируса не застрахован.

Единственный выход будет в чем? Ага, верно - идти к переболевшему соседу и просить его стать донором. К соседу, которого вы забрасывали камнями. Соседу, за которым вы охотились и сожгли его хату.

Я понимаю, что вам не впервой потупив взор, просить прощения и падать на колени. Но подумайте, может и сосед уже не тот, что был до трагедии. И вместо плазмы и сострадания даст вам смачного пендаля. Думайте, дикари пока не поздно. Думайте!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: болезнь,лечение,карантин,список,Коронавирус в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.