Как травят людей в “ДНР”?

30 березня 2020, 20:19
Власник сторінки
1
847
Как травят людей в “ДНР”?

то что испортилось в РФ то и отправляют в "ДНР"

Так как, состоянием на сегодняшний день, мировая проблема с эпидемией COVID-19 загнала “развивающее, молодое государство” в угол, руководство “ДНР” выживает, как может, а делает это оно на простых дончанах.

Итак, “ДНР” по факту не может себя сама обеспечить банальными продуктовыми наборами. Дело в том, что у главы “ДНР” товарища Пушилина построен ум так, что его серое вещество может только обманывать и воровать.

Поговорим о большой сети продуктовых магазинов в “ДНР” и что в них продают. Это супермаркеты “МОЛОКО”, по факту они же бывшие “Амстор”, но уже с другим скрытым владельцем – Пушилиным. Кстати напомню, что под его контролем находится вся гуманитарная помощь, которая поставляется в “республику”.

В социальных сетях жители Донецка возмущены качеством продовольствия, которое продаётся на прилавках этих магазинов. В них для покупателей предоставляются следующие “вкусняшки”: рыбка-снек копчёная “Горбуша-Camamber”, пирожное “Наполеон а-ля Dorblu” и просто незабвенная “молочная кристаллическая вода”, особенно она “подойдет” для приготовления детского питания. Прискорбно то, что эти продукты питания не поставляются из-за пределов “республики”, а производятся на месте, для себя, такими же дончанами.

Чтобы не быть голословным представляю Вашему вниманию фото этой “чудо-еды”, сделанные небезразличными клиентами данной сети магазинов.

А это один из комментариев который был оставлен под фотографией где показано пирожное.

Самое печальное то, что Пушинке и компании глубоко наплевать чем кормить людей. Поэтому будьте внимательны и по возможности отнесите им, пусть отведают “пищу богов”, которую они Вам продают.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Россия,Гуманитарная помощь,Боевики,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.