Вымирание «защитников русского мира» началось

20 березня 2020, 12:58
Власник сторінки
1
4647
Вымирание «защитников русского мира» началось

конец уже близок...

В Донецком военном госпитале скончались 4 борца за «русский мир» и еще 3 находятся в тяжелом состоянии. По информации от источника, в медучреждении, причиной смерти стала тестовая вакцина от COVID-19, привезенная из РФ.

Как стало известно, комбат одного из батальонов 100 бригады полковник Кузьмин и еще 12 военнослужащих противотанкового взвода добровольно согласились на вакцинацию в начале марта текущего года. По истечении двухнедельного срока после вакцинации появилось побочное действие от тестируемого препарата. У бойцов начали проявляться бессонница, тошнота, диарея, боли в суставах, сыпь на коже, частичная потеря зрения. Летальный исход специалисты объяснили реакцией вакцины на этинолы.

Также стоит отметить то, что ситуация с инфекционными заболеваниями в квазиреспублике находится на грани эпидемии. Также не стоит забывать о том, что в конце прошлого года «защитнеЧки» 1 армейского корпуса дЫрЫ вымирали от вспышек различных заболеваний, включая подтвержденные случаи туберкулеза, гепатита и ВИЧ-заболеваний.

Если подытожить всё то, что сейчас происходит в «молодом государстве» то это напоминает психлечебницу, вход есть, а выход может стоить человеческой жизни.

Поэтому ДЫРА она и в Африке ДЫРА…

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: вирусы,Боевики,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.