Террористы «ЛНР» поразили ракетой грузовик ВСУ

02 березня 2020, 12:40
Власник сторінки
0
42
Террористы «ЛНР» поразили ракетой грузовик ВСУ

С начала первого марта пресс-центр Объединенных сил зафиксировал непривычно большие, как для последних дней, боевые потери на Донбассе: один погибший военнослужащий, трое раненых и трое травмированных

В 18:14 ПЦОС опубликовал отдельное сообщение, в котором рассказал, что возле Нижнетеплого (севернее оккупированного Луганска, между Счастьем и Станицей Луганской) террористы ЛНР попали противотанковой управляемой ракетой в кабину перевозившего продукты автомобиля Вооруженных сил Украины. Как следствие, один боец погиб, двое ранены и двое травмированы. Выживших госпитализировали. ПТУР прилетел с расстояния в 3,5 км. Ранее власти Львова и Львовской области заявили, что сегодня у Попасной погиб воин 72-ой бригады ВСУ Игорь Гавриляк 1986 года рождения. Тот же это боец или нет, не известно.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: грузовик,обстрел,погибшие,ЛНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.