“МГБ ДНР” изъяло контрабанду с “ЛНР”

06 листопада 2019, 17:32
Власник сторінки
0
535

начало чего-то грандиозного

После крайнего визита помощника президента России и по совместительству куратора по финансовым потокам в “ДНР и ЛНР” В.Суркова отношения между “молодыми государствами” усугубились.

Иными словами, то, что Сурков поставил Пушилину в “пример” Пасечника просто так не забудется. Как оказалось, сказанное кремлевским куратором его очень обидело или даже зацепило за “душу” поэтому кардинальные действия “Пушинки” не заставили “граждан соседней республики” долго ждать.

С начала текущего месяца на “таможенных” постах между “республиками” усилено обзорные мероприятия со стороны “МГБ ДНР”, которые тщательно проверяют документы граждан и багажные отделении их транспортных средств.

Так 04 ноября 2019 года “пограничники ДНР” задержали контрабанду табачных изделий которая направлялась с Луганска в Донецк на сумму более 500 000 российских рублей.

В последствии чего “министр государственной безопасности ДНР”                       В.Павленко обратился к главе “республики” Д.Пушилину о том, что: “Необходимо увеличить количество пограничников на границе с Луганской народной республикой под предлогом того, чтобы показать наглядную проблему контрабанды, которую курирует лично Пасечник”.

Отношения между “ЛНР и ДНР” переживают сейчас не самые лучшие времена. То, что Сурков сказал “Пушинке” имело наверняка более глубокое утверждение, а не настолько буквальное как понял это “предводитель коррупции”. Также можно предположить, что кремлёвский куратор зацепил его за живое, ему ещё никто так прямо никогда ничего не говорил, а тем более не обвинял.

Действия Пушилина говорят сами за себя. Началось то чего и стояло ожидать. В ближайшем будущем конкуренция между “республиками” еще возрастёт также может быть то что “ДНР” начнет “экономическую” войну с “ЛНР” для того, чтобы показать кремлёвским кураторам что он лучше, и они были не правы.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Сурков,ДНР,ЛНР,Денис Пушилин,Леонид Пасечник
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.