"ДНР” открывает фейковое представительство в Бельгии

18 жовтня 2019, 08:25
Власник сторінки
0
132
 ДНР” открывает фейковое представительство в Бельгии

уже в который раз...

Сегодняшний день начался для “граждан ДНР” с хорошей новости. Представители “министерства иностранных дел ДНР” анонсировали то, что 18 октября текущего года в Бельгии откроется воображаемое представительство “республики”.

Люди, которые проживают на временно оккупированной боевиками территории, имеют горький опыт неоднократного обмана со стороны руководство “республики”. “Царьки” недогосударства уже “открыли представительства” во Франции, Чехии, Германии и Греции.

Интересен тот факт, что не одна уважающая себя страна как Европы, так и всего мира не признала “ДНР”. Из этого следует, что этот спектакль просто очередное замыливание глаз всем тем, кто питает себя надеждами, уже шестой год надеясь, что“ДНР” когда-то при каких-либо обстоятельствахпризнают, как что-то похожее на государство.

Одно я вам могу сказать точно. Не обольщайтесь, Вам вешают лапшу науши по поводу и без повода, не видитесь на это. Сами подумайте, что такое “ДНР”? Ответ на этот вопрос один: “Шайка идиотов, которые выступили против власти Украины и не в состоянии ничего сами сделать, если бы не Россия, то уже бы все забыли об этом давно.”

Так что “граждане молодого государства” расслабьтесь и езжайте на экскурсию в Южную Осетию и наслаждайтесь “международным” сотрудничеством с таким же, как и вы “государством”.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Россия,война,Бельгия,иностранное представительство,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.