СРОЧНО. Пункт пропуска “Каргил” закрыт

25 вересня 2019, 18:00
Власник сторінки
0
307
СРОЧНО. Пункт пропуска “Каргил” закрыт

скажите спасибо вашим "освободителям"

В результате распития алкогольных напитков боевиками “ДНР”, вовремя несения службы, а также в результате неосторожного обращения с огнем произошел взрыв, на оружейном складе, который расположен в Куйбышевском районе Донецка.

Поэтому поводу, глава “ДНР” Д.Пушилин созвал на экстренное совещание всех руководителей силовых структур и распорядился закрыть пункт пропуска “Каргил” и эвакуировать “граждан” которые проживают вблизи склада.

Напомним, сегодня около пяти часов утра в Донецке произошел сильнейший взрыв на оружейном складе. По инсайдерской информации, на складе, находились артиллерийские снаряды калибра 125 и 152 миллиметра, а также огромное количество боеприпасов к различным видам вооружения.

На сколько долго продлится закрытие пункта пропуска никто не знает, но можно сказать наверняка, это сделано для того, чтобы обвинить и дискредитировать Вооруженные Силы Украины в этом.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Донецк,ДНР новости,пункт пропуска
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.