Пополнение в рядах пушечного мяса

12 вересня 2019, 08:49
Власник сторінки
0
232
Пополнение в рядах пушечного мяса

не имея смысла жизни, люди идут туда где проще

С каждым днём всё больше информации о тех “людях”, которые жили в Украине, но пошли против своей страны и собственного народа. Впрочем, каждый выбирает путь сам. Но, когда человек идёт против своих, направления развития собственной родины, то тогда его можно считать только предателем.

В этот раз я вам расскажу о человеке, который никак не смог в свои 32 года реализоваться. И потому для себя выбрал путь, в котором стал развиваться и как личность в подразделениях “МВД ДНР”, и как предатель Украины. Также стоит отметить, что свои “обязанности” он выполняет образцово.

  

 Знакомитесь: Кленов Александр Васильевич, 06 апреля 1987 года рождения, с. Петровское, Старобешевского района.

На данный момент он в звании младший сержант, проходит службу в “МВД ДНР”. До этого служил в 11 отдельном Енакиевско-Дунайском мотострелковом полку (в/ч 08818) “Восток” на должности командира моторизованного стрелкового отделения, в населенном пункте Спартак.

Самое интересное то, что у вышеупомянутого “освободителя” нет ни высшего образования, ни целей в жизни. Он не смог устроиться в жизни нигде, кроме “ополчения”. Да и вообще, если присмотреться к людям, которые там служат, то это те, у которых уровень их развития не превышает IQ десятилетнего ребенка, которого можно поманить конфеткой, чтобы он что-то сделал. “Защитников республики” можно сравнить с мартышкой и автоматом, не зря Россия прислала своих кураторов для контроля.

В “армии ДНР” таких как он сплошь и рядом, 90% из них не видят смысла жизни. Это живой пример того, как “русский мир” дал надежду на реализацию себя как личности. Да только это ненадолго. Рано или поздно всем “защитникам” придёт конец.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Россия,Украина,война,Боевики,ДНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.