Где на всех татар найти?

23 березня 2019, 22:46
Власник сторінки
Глава партии правильного досуга
0
131

Голодные игры,или БЛОКАДА даунбасса по-украински...


 О блуждающих танках карателей,садистах из Торнадо,и друзьях-сепарах

Особое предложение из Донбасса:
"Экстремально,смертельно опасно и очень-очень дорого!
Андреналин гарантирован!
Победитель получает всё: свежие органы,богатые трофеи и наложниц"...

Я не знаю,что пишут в московских,питерских и ростовских палатках,в которых вербуют российских добровольцев освобождать Донбасс,но вот у какого-нибудь гибридного туроператора в какой-нибудь точке земного шара вполне могло появиться такое предложение,вынесенное в подзаголовок...

Итак,господа,мне кажется,что с гуманитарной помощью Донбассу,а тем более,его освобождением,нужно срочно завязывать...

Как известно,нацгвардия несёт потери,в основном на блок-постах:
днём погранцы,фискалы,сбу-шники наживаются на коммерсантах и прочих авантюристах,запакованных оружием,наркотой и просто валютой и потерь не несут (если не считать случаев внутренних разборок со смертельным исходом,как уже было с расстрелом майора сбу правосеком под Донецком)...
А вот ночью блок-посты интенсивно обстреливаются и сидят уже в окопах солдатики,до которых (окопов) ещё надо успеть добежать...
А периметр очень даже пристрелян сепарами...
Причем,как отмечают многие наблюдатели,обстрел усиливается многократно,когда на границе возникают какие-то тёрки между силовиками-патриотами и сепаратистами-коммерсантами...

Чтобы прекратить получать известия о ежедневных смертях нацгвардейцев,нужно категорически отказаться от приёма пенсионеров-туристов из мордера,бизнесменов-лоточников (оттуда же),скупающих фурами "фашистские" харчи для казачков-освободителей и продающими его на ура втридорога..
Остальным,тем более,делать у нас нечего...
Особо страждущие,всегда заедут со стороны матушки-России в объезд через Белгород.
(Как правило,в обход,как раз добираются добропорядочные граждане,а агентура и диверсанты сепаров,по всяким ксивам,-через блок-посты).

То есть,-для прекращения активных боевых действий,-НЕМЕДЛЕННО ЗАКРЫТЬ ВЪЕЗД И ВЫЕЗД НА ВСЕХ БЛОК-ПОСТАХ с Донбассом,"который всех нас,как известно,кормит".

Затем сами все блок-посты немедленно ликвидируются,практически 100%-процентная безопасность на линии разграничения осуществляется тотальным минированием всей линии разграничения...

Все огневые точки отводятся на безопасное расстояние,то есть вне поля видимости врагов (5-10 км).

Проблемные участки мониторятся беспилотниками днём,и мобильными, очень малочисленными, группами,оснащёнными прежде всего тепловизорами и приборами ночного видения,- ночью.

Участки,на которых замечены сколления живой силы и техники,заранее пристреливаются в пределах нейтральной полосы,-на случай наступления (бой в Марьянке продемонстрировал эффективность такой стратегии)...

Вдоль всей полосы обильно выставляются мишени-приманки,в зелёнке и на высотах создаются наблюдательные пункты корректировщиков артиллерийского огня.

Во всех сопредельных сёлах осуществляется патрулирование спецназом,залегендированных под волонтёров или какую-нибудь безобидную международную организацию.
Это может(и должно!) быть совместное патрулирование с прикомандированными мчс-никами и медиками-волонтёрами.
С ними,кстати,могут быть как работник военкомата,так и инспектор социальной службы.

Мобильные операторы должны предоставить технические возможности военной разведке для отслеживания всех передвижений абонентов в ночное время.

В проблемных сёлах ввести комендантский час(у террористов уже давно,и очень жёстко)

А что потом?!...

А ПОТОМ НУЖНО ПРИГЛАСИТЬ ТАТАРСКИЙ СЕКТОР ИЗ КРЫМСКОГО МЕДЖЛИСА - ПОДОРВАТЬ ПАРОЧКУ ЭНЕРГООПОР,ПЕРЕКРЫТЬ ГАЗОПРОВОД И ЗАТКНУТЬ ВОДОКАНАЛ С ЛУГАНДОНИЕЙ.

Надеюсь,господа Жебривский и Тука не будут против?!...
Егеж!?..

С вами был
радикальный экстремист
по-прежнему социальный модератор
и
даже военно-политический аналитик
Жумай Олег
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.