Запах мимозы… Огоньки тюльпанов…

08 березня 2019, 19:51
Власник сторінки
Брендмейкер, релайтер, политбрендолог
0
54
Запах мимозы… Огоньки тюльпанов…

Счастливые лица женщин и мужчин, которые сегодня топ-темой для себя обозначили женскую красоту…

… Запах мимозы… Огоньки тюльпанов… Букетики подснежников… Счастливые лица женщин и мужчин, которые сегодня топ-темой для себя обозначили женскую красоту…
… Красота женщины - это симбиоз качеств. Это трогательная гарнитура эфирных состояний. Это - отражение Неба и замысел Творца. Наверное, Создатель был в особом настроении, когда творил Женщину. Его щедрый Промысел сегодня украшает этот мир и преображает его каждую минуту. Меня окружают лучшие женщины. Как звёзды в удивительной констелляции восхищают меня своей неповторимостью. Их имманентный перфекционизм, облагораживающая скромность, филигранная интеллигентность, пытливый ум, небесная мудрость, глубинное понимание мира и природы человека, очаровывают. Их обаяние, искренность, нежность, щедрость, смелость, бескорыстность, душевность, как ценные жемчужины на ожерелье бытия. 
P.S. ...Я вас поздравляю, женщины, милые и дорогие! Гармонии вам, ведь в ней счастье! Здравия! Сил! Благополучия! Наития! Вечной весны в душе! Уважения! Признания! Веры! Надежды! Любви! С праздником 8 Марта! 
P.P.S. …Ликвидировать идеологическое наследие советского периода, запретить коммунистическую партию и её символику, демонтировать все памятники, посвящённые советским государственным и партийным деятелям, изменить топонимы, произвести ренейминг городов и улиц можно… Невозможно элиминировать из Мodusa Vivendi миллионов людей доброе, светлое и вечное. Варварство, профанация, деструкция по отношению к памяти детства – обречены на осуждение. Вдыхайте весну, горе-реформаторы, на полную грудь, берегите женщин. А о Тарасе Шевченко поговорим 9-го с удовольствием и с томиком «Кобзаря» в руках…
©Vilena V Voronоva
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: женщины,весна,красота,праздник,8 марта,8 березня
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.