Мемуары почтенного возраста - новый проект Центра ПЕНСИОН

06 лютого 2019, 14:15
Власник сторінки
0
23
Мемуары почтенного возраста - новый проект Центра ПЕНСИОН

Пенсионеры и современное творчество: совместимо?

Что может быть лучшим доказательством успешной работы? Правильно – результат! И для нас результат – это положительные эмоции наших подопечных! Благо, недостатка в таких эмоциях мы не испытываем, и готовы делиться ими со всем миром! Именно для этого мы запускаем новый проект под названием… «Мемуары почтенного возраста»!

 

Это арт-проект, в котором молодые и перспективные фотографы и стилисты будут воплощать свои самые смелые фантазии в кадре, а наши подопечные станут самыми настоящими фотомоделями. Так что ожидайте в ближайшее время серию забавных и очень жизненных фотографий, которые расскажут о жизни людей, решивших получать надежную помощь и жить полноценно, а не выживать!

 

На данный момент наш проект нуждается в стилисте, который подберет правильный и оригинальный «лук» нашим подопечным для фотосессии. Да и в целом мы готовы работать со всеми, кто хотел бы поучаствовать в проекте, статус и вид участия значения не имеет!

 

По всем вопросам о сотрудничестве обращайтесь по телефонам, которые вы найдете у нас на сайте.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.