Щедрый вечер… Васильев вечер…

14 січня 2019, 15:59
Власник сторінки
Брендмейкер, релайтер, политбрендолог
0
46
Щедрый вечер… Васильев вечер…

Щедрый вечер… Васильев вечер… Овсень… Посевание…Сильвестерклаус… День памяти преподобной Мелании Римляныни... Праздник Обрезания Господня…

... Щедрый вечер… Васильев вечер… Овсень… Посевание…Сильвестерклаус… День памяти преподобной Мелании Римляныни... Праздник Обрезания Господня… 
... У каждого своя ассоциация в эту удивительную ночь с 13 на 14 января. Так уж повелось, что словосочетание, являющееся оксюмороном, дало название празднику, подарившему нам уникальную возможность поздравить друга друга с Новолетием дважды…Старый Новый год… Надеюсь, что ВЫ, мои дорогие друзья, ещё не записали себя в кластер тех, кто празднование этого дня считает моветоном, и радушно поздравляете своих родных и близких, а ещё - и сами с радостью принимаете поздравления и искренние пожелания в эти минуты… Если так, то будьте, пожалуйста, счастливы в этом наступающем году! Здравия вам и долголетия! И пусть хранит вас всех Господь! 
P.S. ... Со Старым Новым Годом! ... 
© Vilena V Voronova
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Новий рік,Щедрик
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.