Прогиб «ЛНР» засчитан

12 червня 2017, 14:48
Власник сторінки
0
351
Прогиб «ЛНР» засчитан

Сегодня в День России и накануне этого дня в самопровозглашенных республиках «Л/ДНР» всеми силами пытаются заявить о своей причастности к России и единстве с «великой» страной.

Сегодня в День России и накануне этого дня в самопровозглашенных республиках «Л/ДНР» всеми силами пытаются заявить о своей причастности к России и единстве с «великой» страной.     Главари и приближенные к ним представители «республик» соревнуются в своем красноречие и приверженности России, ее «идеалам» и культуре. Так, глава «ЛНР» И.Плотницкий в своем поздравление с Днем России восторженно говорил о «возрождении величия могучей державы», о «верности истинным духовно-нравственным ценностям» и, конечно же, о «глубоком чувстве патриотизма и огромном созидательном потенциале русского народа». Видимо еще не все профессионалы убежали с «республики», раз такие громогласные тексты сочиняются. Браво! Смело можно претендовать на премию за красноречие, жаль такую лишь в Европе дают.

Следом за «начальником» в ораторскую борьбу вступил «председатель Народного Совета ЛНР» Владимир Дегтяренко, который по тем же мотивам запел о «великой и могучей державе», «искренне гордящихся своей Родиной жителей» и, конечно же, не забыл упомянуть о «великом русском мире». Но дальше всех пошел «министр внутренних дел ЛНР» Игорь Корнет. Он уже смело называл всех россиян братьями и вместе с ними гордился «нашей Родиной», вместе «строил настоящее» и бросался дежурным фразами о «Русском миром».

Ладно бы там главари «республики» просто поздравили то ли «братскую» страну, то ли «родину свою», и на том забыли. Так нет. Этого мало. Нужно было максимально проявить свою любовь, уважение и приверженность России. В связи с этим, накануне в Луганске активисты молодежных организаций «ЛНР» провели традиционную «Русскую пробежку» с флагами России и «ЛНР», а также «Богатырские игры». По словам председателя одной из организаций, молодежь «решила таким образом поздравить нашу большую Родину с ее днем рождения». Это, интересно, какая такая молодежь? Всем, кто родился после распада СССР и приобретения независимости Украины, уже 26 и меньше лет. О какой родине вообще идет речь?

Сегодня же в Луганске молодежь «ЛНР», в том числе и школьники, провели у памятника Воинам-освободителям флешмоб в честь Дня России и исполнили гимн России. Студенты и другие молодые люди также громко заявляли о том, что они все «являются частью Русского мира и желают стать частью суверенного российского государства». Что не говори, петь под одну дудку в «республике» умеют.

И пока в «ЛНР» распинаются в торжественных и уважительных поздравлениях, в России в это же время проходят акции протеста, задержания оппозиционеров и всех неугодных власти. Даже там уже люди понимают, какая российская власть на самом деле. А в «республике» только пытают непонятные иллюзии по поводу интеграции и полного объединения с Россией, которая не спешит признавать «республику», ее «государственность» и «суверенитет».

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Россия,молодежь,праздник,активисты,Луганская народная республика,ЛНР,Игорь Плотницкий,ЛНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.