Преступления без срока давности

28 листопада 2016, 10:12
Власник сторінки
1
1922

Очередной приступ ярости в сети наступил после того, как Янукович на своей пресс-конференции в Ростове-на-Дону, вновь напомнил о «Корсуньском погроме»


            Ужасающие метаморфозы происходят с сознанием некоторых адептов майдана. Тотальная моральная коррозия, отрицание любых правовых и просто человеческих норм – вот вполне осязаемый результат внедрения, поощряемой ныне на Украине идеологии экстремизма и неонацизма.

Стоит ли после этого удивляться злобной и человеконенавистнической  реакции радикалов на любое напоминание о их кровавых преступлениях. Очередной приступ ярости в сети у них наступил после того, как Янукович на своей пресс-конференции в Ростове-на-Дону, вновь напомнил о «Корсуньском погроме», о чудовищных преступлениях радикалов против крымчан в феврале 2014. 

Допрос Януковича: онлайн

Между тем, именно эти преступления лучше всяких аргументов показывают истинное лицо современного национализма и неонацизма на Украине, они столь чудовищны, что не имеют срока давности. Если кто-то думает, что их можно забыть, затушевать – глубоко заблуждается. Есть многочисленные свидетельства, есть документы, видеозаписи и все это обязательно ляжет в основу будущих судебных процессов над радикалами-неонацистами и их покровителями. 

Благодаря современным технологиям не горят не только рукописи, но и видеодоказательства преступлений. Для суда они очень пригодятся.

Виталий Захарченко.

http://korrespondent.net/url.hnd?url=https://www.youtube.com/watch%3fv%3d8S9mODhVNeM

http://korrespondent.net/url.hnd?url=https://www.youtube.com/watch%3fv%3d8vgzPPDZws0

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Янукович,Крым,крымчане,Захарченко,Виталий Захарченко,корсунь
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.