Срочно! Рабочий - в заложниках!

22 листопада 2016, 12:35
Власник сторінки
всеукраїнська незалежна профспілка
0
393
Срочно! Рабочий - в заложниках!
Вадим Янишевский (в центре)

руководство пинчуковского "Интерпайпа" в Днепре захватило в заложники лидера независимого рабочего профсоюза Вадима ЯнишевскогоРАБОЧИЙ - В ЗАЛОЖНИКАХ! 

В данный момент в Днепре на пропускном пункте Нижнеднепровского трубного завода "Интерпайп НТЗ", не выпускают с территории предприятия профсоюзного активиста и токаря-карусельщика Вадима Янишевского, который возвращается с ночной 12-часовой смены. Тем самым грубо нарушается его право на свободное перемещение и отдых. По сути администрация "Интерпайп НТЗ" захватила рабочего в заложники и удерживает. Времена меняются, а администрация "Интерпайп НТЗ" действует по старым бандитским понятиям времен Януковича. 

Напомним, что Вадим Янишевский подал в суд на администрацию за незаконное лишение его премии, случившееся вследствие мести администрации за его законную профсоюзную деятельность.

На место происшествия вызвана полиция...
 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: заложники,Интерпайп,захват заложников
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.