Huawei представляет смартфон HUAWEI Mate 9

10 листопада 2016, 17:39
Власник сторінки
0
17
Huawei представляет смартфон HUAWEI Mate 9

Шаг вперед: новейший смартфон серии Mate предлагает революционный Android

Шаг вперед: новейший смартфон серии Mate предлагает революционный Android- опыт и обеспечивает высокую производительность и рекордную автономность

 

Мюнхен – 3 ноября 2016 г. – во время эксклюзивного мероприятия Huawei Consumer Business Group представила самый долгожданный смартфон года – HUAWEI Mate 9 и эксклюзивный PORSCHE DESIGN HUAWEI Mate 9. Опираясь на успех стильных и мощных мобильных устройств Huawei, новые модели серии Mate обеспечивают пользователям революционный Android-опыт благодаря процессору Kirin 960 для молниеносного выполнения любых трудоемких задач, технологии SuperCharge и уникальному пользовательскому интерфейсу.

«Разработку HUAWEI Mate 9 мы начали с простого вопроса – как мы можем улучшить каждую деталь смартфона? – комментирует Ричард Ю, генеральный директор Huawei Consumer Business Group. – Мы знаем, что для современных бизнес-пользователей быстрый и функциональный смартфон – это основа. Более того, еще им нужен великолепный дизайн и интуитивные функции. Руководствуясь этим, мы создали два новых устройства, которые заняли передовое место в аппаратно-программных инновациях. Результат – абсолютно новая Mate-серия, новая, как внутри, так и снаружи».

HUAWEI Mate 9 – результат успешного взаимодействия ведущих аппаратных средств и программного обеспечения, которое позволяет пользователям всегда быть на шаг впереди. Среди основных особенностей новинки:

      процессор Kirin 960 – самый мощный в мире процессор для смартфона*;

      EMUI 5.0, интуитивный пользовательский интерфейс, который упрощает пользовательский опыт с операционной системой;

      прогрессивная технология SuperCharge – для обеспечения заряда на полный день всего за 20 минут;

      второе поколение двойной камеры Leica с гибридным зумом, оснащенной 12 Мп RGB- и 20 Мп монохромным сенсорами, гибридным двухкратным зумом.

 

Максимальные производительность и скорость с Kirin 960

Насчитывая более чем 100 миллионов проданных единиц, процессоры Kirin компании Huawei оправдали ожидания пользователей, которым необходимы быстрые, интуитивные и надежные мобильные устройства. Серия смартфонов HUAWEI Mate 9 впервые представляет чипсет Kirin 960 с алгоритмом машинного обучения компании Huawei, обеспечивающим быструю и бесперебойную работу даже после 18 месяцев непрерывного использования.

Kirin 960 является первым в мире чипсетом, оснащенным восьмиядерным процессором ARM Cortex-A73/A53 и восьмиядерным графическим процессором Mali G71. Процессор обеспечивает наилучшую производительность среди всех смартфонов, при этом одновременно снижая энергопотребление на 15%. Производительность графического процессора выросла на 180% (в сравнении с HiSilicon Kirin 950) при увеличенной на 40% энергоэффективности. Kirin 960 также в полной мере использует возможности графического стандарта Vulkan на Android 7.0, показывая прирост в производительности до 400%.

 

Безопасная, быстрозаряжаемая батарея

HUAWEI Mate 9 сочетает в себе аккумулятор на 4000 мА*ч высокой плотности с новой технологией SuperCharge. Благодаря этой технологии HUAWEI Mate 9 увеличивает время работы батареи, чтобы пользователь мог непрерывно пользоваться устройством более двух дней.

Технология SuperCharge поддерживает быструю зарядку смартфона адаптером на 5А. 10 минут заряда обеспечивают достаточную автономность, чтобы посмотреть два полнометражных фильма. Кроме того, батарея оснащена стандартными настройками безопасности, в том числе 5-уровневой защитой Super Safe, которая предлагает отслеживание напряжения в режиме реального времени, а также мониторинг температуры для защиты батареи и устранения угроз безопасности.

 

Новый стандарт профессионального качества мобильной фотографии

Вдохновившись успехом Huawei Р9, смартфон HUAWEI Mate 9 предлагает двойную камеру второго поколения, созданную совместно с Leica. Huawei и Leica продолжали работать над настройкой и повышением производительности оптического модуля камеры, который теперь включает в себя 12 Мп RGB-сенсор, 20 Мп монохромный сенсор с объективами F/2.2 и усовершенствованные алгоритмы обработки изображений, обеспечивающие непревзойденные фотографии.

Цветная матрица захватывает цвета, в то время как монохромный сенсор фиксирует детали. Благодаря сочетанию оптической стабилизации изображения (OIS – для RGB-матрицы) HUAWEI Mate 9 делает превосходные ночные снимки.

Kirin 960 разработан специально для поддержки второго поколения двойной камеры Leica в HUAWEI Mate 9 с гибридным зумом. В смартфоне сочетаются четыре типа фокусировки: фазовая, лазерная, контрастная и измерение глубины резкости за счет двух камер.

 

Эргономичный дизайн

Смартфон HUAWEI Mate 9 выполнен из высококачественных материалов, обладает 5,9-дюймовым FHD-экраном, благодаря чему он не только выглядит привлекательно, но и удобней в использовании. В результате многочисленных исследований и разработок HUAWEI Mate 9 сконструирован с использованием 50 уникальных процессов, включая CNC-фрезирование для создания доскональной цельной металлической рамки. Каждая деталь – от текстуры до великолепной цветовой палитры – является результатом более чем 25-летнего опыта Huawei в создании технологических шедевров.

 

Сотрудничество иконы дизайна и лидера технологий

Huawei и Porsche Design вместе достигли новой вершины, где роскошь объединяется с технологией, чтобы создать лимитированную серию Porsche Design HUAWEI Mate 9. Новинка соединяет передовые технологии и уникальную узнаваемую эстетику Porsche. Porsche Design HUAWEI Mate 9 представляет закругленный 5,5" AMOLED-дисплей с гладкой глянцевой поверхностью. Он будет доступен только в цвете черный графит.

 

Обновленный опыт Android

Благодаря EMUI 5.0 Mate 9 становится ещё более интеллектуальным и эффективным. Понимая модель поведения потребителей, EMUI 5.0 гарантирует длительный, идеальный опыт пользования, предотвращает потерю производительности, с которой сталкиваются все смартфоны спустя месяцы использования.

EMUI 5.0 предлагает совершенно новый дизайн интерфейса. Доступ к более половине функций возможен всего в два клика, а к более чем 90% – в три клика.

 

Цены и доступность

HUAWEI Mate 9 доступен в цветах черный, космический серый, лунный серебряный, золотой шампань, коричневый мокко и керамический белый.

Эксклюзивный Huawei PORSHE DESIGN Mate 9 доступен в графитовом черном.

HUAWEI Mate 9 появится в следующих странах после первой волны запуска продаж:


 


Китай

Франция

Германия

Италия

Япония

Кувейт

Малайзия

Польша

Саудовская Аравия

Испания

Таиланд

ОАЭ


 

HUAWEI Mate 9

4 ГБ + 64 ГБ

699 EUR

PORSCHE DESIGN HUAWEI Mate

6 ГБ + 256 ГБ

1395 EUR

 

* Производительность многоядерного центрального процессора Geekbench 4.0.0 и производительность DDR.

 

Huawei также запустила HUAWEI FIT – легкие фитнес-часы, которые отслеживают активность, сон, пульс и многое другое. Это первое носимое устройство, обладающее сертификатом точности TÜV-WT.

HUAWEI FIT доступен в цвете серый титан и лунный серый за 149 EUR в следующих странах после первой волны запуска продаж: Франция, Германия, Италия, Нидерланды, Португалия и Соединенные Штаты.

 

 

 

О компании

Корпорация Huawei – мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий, поставщик устройств №3 согласно данным IDC за третий квартал 2016 года. Продукция компании представлена более чем в 170 странах мира. В компании Huawei разработаны более 70 000 продуктов и решений сотрудниками по исследованиям и разработкам. У компании 16 исследовательских центров по всему миру.

Компания Huawei заняла 50-е место в рейтинге самых дорогих брендов мира» 2016 года по версии BrandZ. Huawei в рейтинге лучших мировых брендов на 72-м месте. (Top 100 Interbrand 2016 Best Global Brands).

Huawei Consumer BG – подразделение компании по производству потребительской электроники: смартфоны и планшеты, роутеры и модемы, а также другое оборудование, сочетающее в себе инновационные технологии и стильный дизайн. Компания – один из лидеров по поставкам смартфонов в мире. Компания присутствует на рынке Украины с 1998 года. Сегодня большинство из операторов, как мобильной, так и фиксированной связи Украины пользуются и доверяют качеству устройств Huawei. За все время присутствия компании на рынке миллионы украинцев стали обладателями устройств Huawei. Официальное сервисное обслуживание проводится с 2007 года и доступно на всей территории Украины (все областные центры и некоторые районные центры).

Регулярные новости можно получать через официальные источники

Website Ukraine:

Website Global:

Facebook Ukraine:

Twitter Ukraine:                     

VK Ukraine:

YouTube Ukraine:

 

Горячая линия Huawei Consumer BG Ukraine: 0 800 50 88 33

 

Пресс-служба Huawei Consumer BG Ukraine

Анна Ярмоченко

Tel.: +38 (044) 594 99 96

Mob: +38 (063) 178 54 64

e-mail:

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Huawei,Ukraine
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.