Олег Скрипка из "ВВ" не верит в возвращение Крыма в Украину

26 березня 2016, 15:30
Власник сторінки
Журналист/блоггер
1
564

Музыкант Олег Скрипка: Крым никогда не вернется в Украину


В связи с тем, что в этом году вторая годовщина с момента провозглашения Крымского полуострова территорией Российской Федерации, многие политики и СМИ Украины стараются или дать интервью или узнать мнение многих, что они думают по поводу этого.

В этот раз с таким вопросом ведущая программы «Светская жизнь» обратилась к известному в нашей стране рок музыканту Олегу Скрипке.

По его мнению, вариантов возврата Крыма в состав Украины не видит. Мало того, что народ Крыма не хочет этого, так еще и сами натворили кучу проблем, из-за которых народ Крыма, более не видит себя с Украиной. Вспомнить те же блокады полуострова.

Таким образом, в очередной раз мы понимаем, что даже наши украинские артисты уже смирились с тем, что солнечный Крым больше никогда не станет украинским. А то, что Порошенко и компания, по сей день кричат, что мы вернём Крым, это только для поднятия рейтинга. Ведь никто иной как они, его и потеряли.

http://tsn.ua/bin/player/embed.php/385352957

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Крым,культура,политика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.