Повышение зарплат в Украине, и подъём тарифов ЖКХ

19 березня 2016, 15:41
Власник сторінки
Журналист/блоггер
0
169

За последнее время, я уже не могу поверить в улучшение жизни в нашей стране.


За последнее время, я уже не могу поверить в улучшение жизни в нашей стране. Наше финансовое состояние, с каждым днём становится хуже и хуже. Вот только политики, с целью завоевания поддержки народа, любят анонсировать проведение реформ связанных с улучшением качества жизни, а в действительности, половину года мы слышим только одни обещания, а реальных дел нет.

Пример всему этому президент Порошенко, который в начале года заявил, что зарплаты повысились. Потом до него дошло, что эта информация не соответствует действительности, и он красиво съехал с этой темы.  Теперь министр социальной политики пообещал в этом году поднять заработные платы, пенсии и соцвыплаты. По заявлениям Кабинета министров первое повышение должно произойти с 1 мая, а второе в конце этого года. Может что-то и получится, но…

Честно говоря, мне кажется, повышение доходов будет, как всегда, гривен на 150, вот только мы уже знаем об очередных повышениях тарифов ЖКХ. На мой взгляд получится тоже самое как в анекдоте: -«На 100 зарплату больше дали, на 200 цены подросли». Если говорить по правде, уже никто не верит, в улучшение жизни с этим правительством. Так же как и в то, что нас примут в Европейский Союз. Все хотят нормальной жизни, но видимо пока страна не начнёт думать своими мозгами, и не перестанет плясать под дудку западных стран, жизни в Украине точно не будет.

http://www.segodnya.ua/life/work/zarplaty-uvelichivayutsya-v-srednem-na-130-grn-v-mesyac-a-dolzhny-vyrasti-pochti-vdvoe-699252.html
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,власть,Кабмин Украины,министр,политика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.