Украина разорвет дипломатические отношения с Россией

09 березня 2016, 14:30
Власник сторінки
2
261
Украина разорвет дипломатические отношения с Россией

Нардепы в ВР Украине внесли законопроект о расторжении дипломатических отношений с Россией.

Народные избранники  от партии БПП, «Радикальной партии», «Самопомощь» внесут на рассмотрение в ВР Украины законопроект о прекращении  дипломатических отношений с Россией.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил нардеп от партии «Братство» Дмитрий Корчинский.

По словам депутатов, они приняли такое решение за «неподобающее» обращение с Савченко и «незаконное» ее удержание.   Но, если посмотреть на фото Надежды до и во время заключения, невооруженным глазом видно, что она набрала как минимум 10 кг и, это не является признаком жестоких пыток. Имя Надежды Савченко наши нардепы , как всегда, использует ради пиара.

Похоже, что нардепы не понимают всю сложность вопроса. Если такой законопроект будет принят, то Украина может лишиться не только оставшихся рынков сбыта, но и сами украинцы  не смогут зарабатывать на свою семью.

По данным миграционной службы Украины в России находится более 2 млн. человек, которые являются трудовыми мигрантами, это не считая беженцев.

В случае принятия положительного решения относительно разрыва дипломатических отношений с Россией, это весьма негативно отразится  на украинских бизнесменах, а также ударит по  промышленному сектору. Все эти действия приведут к  значительному ухудшению и без того обедневшего экономического сектора нашей страны.

Хотелось бы отметить, что это маловероятно еще и потому, что у первого лица государства г-на Порошенко  в Липецке  имеется фабрика. В случае принятия закона , его личная прибыль сократится.   

Поэтому, в заключении, можно сделать вывод , что этот законопроект не выгоден прежде всего Украине и мало имеет смысла в конечно итоге. Скорее всего, это просто очередная выходка украинских политиков, которые не знают, что предпринять  в столь сложной ситуации для страны.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.