Национальная гвардия готовится возвращать Крым Украине

26 лютого 2016, 10:41
Власник сторінки
0
265
Национальная гвардия готовится возвращать Крым Украине

Украине нужна новая армия, новая Национальная гвардия и новая полиция, чтобы вернуть Крым

 Выбор народа, желание народа, все это сейчас вообще ничего не значит для правительства Украины. Они конечно говорят о том, что Украина демократическое государство, но демократия это власть народа, а не власть над народом, видимо украинские политики и олигархи перепутали.

Крым перешел в состав РФ по своему желанию, подавляющее большинство народа проголосовали за это. Но Украина не согласна с этим, она пытается всеми способами вернуть Крым. И вот уже правительство составило стратегию по возвращению Крыма. С помощью информационной пропаганды они  хотят дать понять народу, что в составе России крымчан нет будущего, им нужно двигаться с европейской демократической Украиной. Вот это конечно смешно, о какой демократии они говорят не понятно, в Украине сейчас тоталитаризм, а не демократия.

 И второй путь это война, видимо, для украинцев мало конфликта на Донбассе, им еще нужно создать войну с Крымом. Вот только на Донбассе Украина воюет с ополченцами, а в Крыму будет война с армией России. Аваков заявил о создании нового батальона нацгвардии, для возвращения Крыма, в котором будет около 500 человек. Уже в марте батальон будет создан и приступит к выполнению своих боевых задач. Понимают ли политики, что это приведет к гибели очень большого количества человек? Или же главная цель заработать на войне, а смерти людей это уже норма?!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.