Порошенко поздравил украинцев с 23 февраля

23 лютого 2016, 13:47
Власник сторінки
Журналист/блоггер
1
415

Ранее у нас в Украине, как и в России, этот день назывался «День защитника отечества». Вот только после революций и многих пертурбаций, наше правительство от этого праздника отказалось.


Сегодня мы поговорим по поводу 23 февраля. Ранее у нас в Украине, как и в России, этот день назывался «День защитника отечества». Вот только после революций и многих пертурбаций, наше правительство от этого праздника отказалось.

Несмотря на то, что Порошенко принял решение отказаться от 23 февраля и объявил новый праздник «День защитника Украины» 14 октября, он всё же забыл про это и по привычке поздравил неармию, с так называемым непраздником.

Если раньше в СССР, считалось позорным если ты не служил, а служившим честь и хвала, то сейчас, идя в армию, даже родственники и друзья провожают так, как в последний раз. Всё потому что силой туда затаскивают, используют как пушечное мясо, да ещё и под давлением правоохранителей угрожая сроком.

Вот только одного не пойму, какой смысл в отмене праздника, когда основная масса граждан Украины всё равно празднует по традиции. Вместо показухи с праздниками, лучше бы занимались действительно важными делами, от которых зависит жизнь граждан страны.

Смотрите видео поздравление Порошенко с 23 февраля:


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Россия,Украина,война,праздник,политика,АТО
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.