Порошенко о зарплатах украинцев

23 лютого 2016, 12:23
Власник сторінки
Журналист/блоггер
0
588

Заявление Порошенко, о повышении зарплаты украинцев на 27%


Вот так дела происходят. Как так получилось, что должны, но не сделали? Хотя чему удивляться, у нас основная масса законов говорит, что государство предоставляет бесплатную медицину, а мы простой народ видели такое явление только в конституции, а в жизни нет. И так можно пройтись по всему законодательству, и с каждым разом всё больше огорчатся. Интересно для чего тогда эти законы создавать. Видимо для того что бы получать круглые суммы при разворовывании бюджета, полученного за счёт всех налогов которые платим мы, налогоплательщики.

Больше всего удивило заявление Порошенко, о повышении зарплаты украинцев на 27%, которое уже должно было превратиться в действительность, но видимо, Президент не видит реальной ситуации, так как ходит в розовых очках. Да и вообще, мне кажется, он даже не интересовался, как живёт простой украинец.

Со слов Порошенко, во время посещения одного из заводов с рабочим визитом, зарплаты должны были увеличиться с первого января, так как налоги на заработную плату уменьшены. Как говорят, может что-то хорошее и пытались сделать, но сделали всё, как всегда, через опу. Без соответствующего контроля, не каких изменений даже ждать не стоит.  А мы потом удивляемся, о каком «покращенні» говорят политики, а о том, что сами себе вообразили.
http://www.rayonka.com/news/view/name/27/

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,президент,Порошенко,политика,зарплата,экономика Украины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.