Сын Авакова наркоман и игроман

22 лютого 2016, 11:06
Власник сторінки
0
431
Сын Авакова наркоман и игроман

ОБКУРЕННЫЙ СЫН АВАКОВА ЗА ЧАС СПУСТИЛ 16 ЛЕТ ЗАРПЛАТЫ РЯДОВОГО УКРАИНЦА

Золотая молодёжь – обеспеченные дети, которых балуют родители, которым все позволено. У них нет забот, от нечего делать, такие мажоры совершают преступные деяния только лишь ради развлечения.

 Один из представителей вот такой элиты среди молодежи это сын Министра внутренних дел Украины Арсения Авакова. В сети появилось видео, на котором этот молодой человек курит марихуану  и играет в покер, где минимальная ставка 10 тысяч гривен. Вы только вдумайтесь, какие огромные деньги своему сынку дает Аваков.

 Но мало того, что огромные суммы проигрывает сын Авакова в покер, как говорится, золотая молодежь гуляет. Так ведь сын Министра внутренних дел употребляет наркотики, это просто неприемлемо. При этом Аваков никак не реагирует на это, и уж если он не способен совладать со своим сыном, то, как он вообще способен навести порядок в целой стране.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.