Милицию поменяли на полицию, а взятки как были так и есть.

07 лютого 2016, 16:29
Власник сторінки
Журналист/блоггер
0
340

Глава полиции Павлограда, не смог отказаться от лакомого кусочка, состоявшего из 200 тыс. гривен.


Разговоры, разговорами, а кушать хочется всегда! Вот с такой фразы я хочу поведать Вам об очередном случае коррупции в нашей стране. Глава полиции Павлограда, не смог отказаться от лакомого кусочка, состоявшего из 200 тыс. гривен.

Про это нам поведал всем давно известный А. Геращенко.  Во время получения денег на взятке был взят с поличным  Руководитель отделения полиции. За эти 200 тысяч гривен, он должен был закрыть уголовное производство некого гражданина «Н».
В который раз убеждаюсь, что как бы не меняли, и как бы не расхваливали новую полицию, а от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Как брали, так и будут брать. Сейчас у нас уже можно так сказать мода на коррупцию.  Не берет хабари, только ленивый, и то я уверен, что даже он возьмёт. По этому, как бы не боролись с этой проказой, из нашего менталитета взятки не удалить. 

http://www.056.ua/news/1114214
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: коррупция,полиция,взятки,политика,Коррупция в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.