Мустафа Найем: Все на Майдан!

04 лютого 2016, 12:19
Власник сторінки
Журналист/блоггер
2
686
Мустафа Найем: Все на Майдан!

Вот и доигрались, могу сказать так относительно правящей власти, комментируя сегодняшнее заявление одного из главных приверженцев майдана нардепа Мустафы Найем.

Найем в социальных сетях заявил об очередной перезагрузке власти призывая открыть новый сезон так называемого третьего майдана.

 

Причиной такого призыва политика стало уже не первое заявление министров об отставке, так как им, не возможно понять, как можно далее вести работу и проводить реформы, когда всё коррумпировано, и блокируется разными политическими силами.

 

С таким политическим беспределом нужно бороться, ибо, если закрывать глаза на происходящее, мы не сможем побороть коррупционную систему в Украине. И чем скорее мы победим систему тем быстрее наступит стабильность и процветание нашей страны.

 

В то же время, своё беспокойство по поводу отставки Амбромавичуса высказались представители девяти стран Европейских государств и Госдепортамент США. Они высказали своё виденье ситуации, заявив о том что они огорчены коррупционной ситуацией в Украине, и поддерживают Амбромавичуса в его решении, так как он профессионал своего дела, и именно у его команды получилось добиться реформ для стабилизации жизни украинцев.

 

В тоже время в сети ходят слухи, о недавнем обеде Саакашвили и Амбромавичуса, где они обсуждали какие-то дела. По мнению блогеров, основной вопрос разговора заключался в очередном перевороте власти, ведь активная агрессивная в последнее время политика Саакашвили к своим политическим оппонентам, говорит о его, растущих амбициях.

 

Поживём увидим, как говорят в народе. Ведь недовольство западных стран действующей властью Украины с каждым днём растёт, это и может послужить началом очередного майдана.

http://pohnews.org/politika.html?new_id=8300

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: майдан,политика,Мустафа Найем,Евромайдан
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.