Прилёт Грызлова возбудил Ляшко и тот обратился к президенту за объяснениями

13 січня 2016, 15:37
Власник сторінки
0
101
Прилёт Грызлова возбудил Ляшко и тот обратился к президенту за объяснениями

Появление российского самолёта в Борисполе возбудило многих национал-активистов в Украине.


 Появление российского самолёта в Борисполе возбудило многих национал-активистов в Украине.

Когда же выяснилось, что на нём прилетел сам Грызлов – представитель Российской Федерации, патриотический накал в социальных сетях возрос ещё больше. Не остались в стороне и политики.

Олег Ляшко вообще нашёл в происходящем признаки госизмены и искренне возмутился тому, что российского политика «отпустили», а не обменяли, например, на военнопленных. 

Глава фракции Радикальной партии излил душу и обозначил свою непримиримую позицию в письменном обращении к президенту Порошенко.  Она опубликована на фейсбуке у скандального депутата.

Не остался в стороне и эпотажный участник переговоров в Минске от Украины Роман Безсмертный. Он считает, что приезд российского политика вызвал «бурю негодования» в украинском обществе. Роман утверждает, что прилёт политика «убивает все дипломатические усилия», достигнутые в ходе Минского процесса.

Напоминаем, что Безсмертный изобрёл новый не существующий формат переговоров. Он назвал его «Минск-3» и теперь нетерпеливо ждёт, когда же это диво реализуется на практике. Причём остальные участники переговоров об этом ничего не знают.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Киев,визит,Борис Грызлов,Ляшко РПЛ
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.