Аваков сливает Полторака

18 грудня 2015, 09:56
Власник сторінки
0
245

У Арсена Авакова земля горит под ногами. Скорее всего его уволят и он это хорошо понимает. А для того чтобы выслужиться он решил слить своих друзей. Сейчас он копает под Степана Полторака.


 
У Арсена Авакова земля горит под ногами. Скорее всего его уволят и он это хорошо понимает. А для того чтобы выслужиться он решил слить своих друзей. Сейчас он копает под Степана Полторака. А речь идет о продаже американского нелетального оружия в ЛНР. На видео солдаты договариваются об американской военной машине Humvee.
 
Занимался этим, оказывается, Юрий Гусев - замминистра обороны. Видимо,Арсен Борисович хочет произвести впечатление на Джо Байдена, с помощью которого и приехали эти негодные дрова в  Украину. Но надо понимать, что Аваков здесь тоже преступник, если он столько времени скрывал важную информацию о преступлениях минобороны.

   Бабка Иванка

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Минобороны,Арсен Аваков,Степан Полторак
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.