Распродажа машин правительственного автопарка ДНР ( с Мерседеса в Жигули)

08 грудня 2015, 18:15
Власник сторінки
1
627
Распродажа машин правительственного автопарка ДНР ( с Мерседеса в Жигули)

Сепаратисты ДНР объявили о распродаже правительственного автопарка

Всего на аукцион выставлено более 200 премиальных авто. Toyota Land cruiser, Toyota Camry, Mrecedes S-класса, это не полный перечень машин, предлагаемых к продаже. По утверждению лидеров ДНР, деньги вырученные на аукционе, пойдут на закупку автомобилей российского производства: Нивы, Лады и УАЗ, так будет выглядеть автопарк после обновления. Как говорится в сообщении о проведении аукциона, цель – поддержать российский автопром в столь сложные времена экономических санкций, к тому же, сепаратисты уж очень хотят избавится от украинского наследства.



Кстати, стартовые цены выглядят ну уж очень смешными. Денег которые просят, к примеру, за Лэнд крузер – хватит на ладу в базовой комплектации. Кажется, что кто-то из верхушки попросту хочет раскупить элитные автомобили за копейки, а «молодому государству» подсунуть жигули и прочий автохлам производства РФ.

Источники новости:
ФРОНТ НОВОРОССИИ
СТАХАНОВ. НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: распродажа,автопарк,Новороссия,ДНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.