Сепаратистам показали справку о психическом здоровье Пушилина

21 вересня 2015, 16:13
Власник сторінки
0
688
Сепаратистам показали справку о психическом здоровье Пушилина

В социальных сетях среди групп, симпатизирующим сепаратистам, появилось опровержение информации о том, что председатель «Народного совета» ДНР Денис Пушилин имеет психические отклонения.


«Провокаторы распространяют в Сети Интернет брехливые слухи о психическом здоровье уважаемого всеми нами Дениса Владимировича Пушилина. Чтобы пресечь пересуды, Денис Владимирович нашел время, чтобы пройти обследование, и комиссия признала его полностью здоровым, и способным выполнять свои прямые обязанности» - говорится в заявлении.

 

Судя по справке, Пушилин прошел обследование 4 сентября этого года у доктора Черенкова Б.В.

Понятно, что такую справку нарисовать ничего не стоит. Любой врач городского психоневрологического диспансера Донецка с удовольствием помог бы такому «уважаемому» человеку.

Возможно, в ДНР начался новый виток противостояния между группами влияния, и сторонники отстраненного недавно Андрея Пургина с помощью слухов о невменяемости Пушилина пытаются взять реванш.  

Однако если вспомнить приверженность Пушилина идеалам МММ и сетевого маркетинга, то мысль о психических отклонениях все же напрашивается. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: донбасс,психиатрия,Новороссия,ДНР,ЛНР,Денис Пушилин
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.