Американские Стингеры на Донбассе. Разоблачение

23 липня 2015, 15:27
Власник сторінки
0
2633

«Ополченцы» и кремлёвские СМИ вновь заявили о том, что против них на Донбассе воюют оружием из США. Разберемся более подробно...

1) Надпись на коробке. RE USABLE.


Что не так? Элементарно неправильно нанесли надпись. На настоящих ящиках пишут либо REUSABLE, либо RE-USABLE. Что означает "RE USABLE" дано понять только учёным ДНР и ЛНР. Неграмотность, помноженная на тупость и неспособность элементарно переписать буквы.

2) Вторая надпись на ящике. US APMY. Что? Быть может, UP ME? Ах нет, ARMY.Да и правда, какая разница - латиница или кириллица? R и Р? И так сойдёт!


3) Третья надпись на ящике. DATE LOUDED.


Всё почему? Потому что автор поделки окончил ПТУ, а английский там не преподают. Сложно человеку понять, что он пишет просто набор букв. LOUDED, или LOADED - какая разница? Да и сама дата не указана. Видимо, было лень искать хорошие фотографии в Google.
Вот как выглядит настоящая коробка и соответствующая надпись с датой погрузки (и на ребре RE-USABLE, а не RЕ USABLE):


4) Надпись на трубе (ибо это действительно труба, а не ПЗРК): TRACKING RAINER. Что, спросите вы? Отслеживание дождя (RAIN)? 



Нет же! Просто криворукие маляры и фейкоделы. Конечно же, в оригиналеTRACKING TRAINER. Что означает ни что иное как учебный модуль. Мало того, что горе-фейкоделы раздобыли в Google фотографии учебного (!!!) модуля ПЗРК Стинг и оттуда стянули надписи, они в добавок к тому так и не смогли успешно нанести соответствующие буквы на свою поделку.

5) Думали, что уже всё? Дно достигнуто? Нет!


a) Присутствуют следы шва сварки. Грубая, плохая работа, совсем не старались.
b) Отсутствуют элементы (отверстия), которые имеют место быть в настоящемПЗРК Стингер (см. фото ниже). 


Итоговая оценка вброса: 10 Russia Today из 10.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: США,Луганск,ЛНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.